Дельта Габарит

Транспортная компания
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Выражаю благодарность компании "Дельта Габарит", очень выручили. Помогли перевести груз. Понравилось отношение сотрудников, вежливые и приятные. Цены приемлемые и все на высшем уровне. Буду обращаться ещё и советую всем.

Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за организацию квартирного переезда. Все было выполнено очень профессионально, качественно, очень аккуратно и быстро. Особенно хочу отметить пунктуальность и бережность к нашим вещам.

Транспортная компания Дельта Габарит помог нам своими услугами перевозки товара в другой город.

И с этим справился на отлично. Потому что мало где можно встретить хорошее и качественное обслуживание и в срок,плюс к этому цена приемлема для всех👍

Арендовали у компании цементовозы Мерседес-Бенц с полуприцепом. Техника хорошая, новая. Цены на услуги аренды у компании "Дельта Габарит" нас вполне устраивают. Т.к. первый опыт работы с компанией был успешный, то будем обращаться еще.