Дельта, ООО

Аптека низких цен
  • Верх-Исетский бульвар, 18
  • Крылова 150 м

Может, лекарства там и дешевые - не знаю, не сравнивала. Сегодня, 23.09.2016 зашла в обеден. перерыв в аптеку купить по рецепту лекарства для лечения ОРВИ, все НЕдешевые. В очереди я вторая, ждала минут 15-20 при том, что впереди стояла одна женщина и покупала она всего пару наименований - капли и витаминки. Фармацевт убегала в закулисье раза 3-4 (за двумя-то наименованиями))) ), терпимо, ладно... обслужила, ура! Зачитываю я по списку два препарата - прошу узнать наличие и цену. В ответ мне - недовольное бульканье из-за стекла, типа могли бы уже и сами на витрине найти, а мне на обед надо! Я легко офигеваю и говорю - я Вам мешаю? Ответ!!!! - нет, просто покупайте уже что-нибудь, мне надо продавать, а не цены смотреть! Хотелось малость простыми русскими словами привести даму в позитивное чувство, но я просто развернулась и вышла... зачем мне это? аптек что ли мало....Я и раньше покупала в этой аптеке - обслуживают всегда долго, то ли комп первый раз видят, то ли что-то с фармацевтикой у них не ладится, но было приемлемо. А тут - "просто на дно легли". Фармацевт - девушка в возрасте с русой косой и помятым взглядом. Будьте с ней терпимее))) и, главное, не болейте!