Дельта, ООО

Аптека низких цен
  • Верх-Исетский бульвар, 18
  • Крылова 160 м
penguin777 написала 2 отзыва об этом месте

Оценка 4, потому что мою проблему решила отзывчивый фармацевт. Спасибо за ваше терпение!

А вообще пишу по данной аптеке уже второй отзыв, но все с той же проблемой. Аптека нормальная, цены более чем приемлемые, НО одна из фармацевтов - просто какая-то катастрофа. ПОСТОЯННО путает лекарства. Пару раз я ловила ее на этом еще до того, как она отбивала чек, и ситуацию удавалось урегулировать на месте. Сегодня же после работы (а живу я гораздо дальше) зашла в очередной раз за лекарствами. У кассы уже столпилась огромная очередь, фармацевт дала мне препараты, провела оплату с моей карты, и я поехала довольная домой, даже не проверив пакет, чтобы не задерживать других покупателей. Какой же шок меня ждал вечером, когда раскрыв пакет, я обнаружила совсем другой препарат вместо необходимого!!! Справедливости ради отмечу, что упаковки лекарств абсолютно идентичны, различие составляют лишь первые четыре буквы наименования и назначение препаратов соответственно. Так что человеческий фактор тоже имел место. Поэтому все же очень рекомендую внимательно перепроверять свои покупки и желательно до того, как товар будет отбит. Будьте здоровы!:)