Дельта-Принт

Центр широкоформатной печати
  • Ткачей, 23 — 721 офис; 7 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Никому не рекомендую. На производстве косячат, косяки не признают, срывают все сроки. С логистикой полный бардак. Не ожидала такого от этой конторы.

Добрый день, Ирен.

Вы отправили заявку 1 марта 2016 года. К ней прилагался макет размером 2,7(ширина)*3,7(высота). РИМ был напечатан в соответствии с Вашим заданием.

Отгрузка произведена 2 марта 2016 года. После отгрузки выяснилось, что Вам нужен размер 3,7(ширина)*2,7(высота) - т.е. макет Вашим дизайнером был подготовлен не верно.

В этот же день мы забрали РИМ у подрядчика и выслали фото со всеми пояснениями. Вы попросили перепечатать и доставить в течении нескольких часов, что было невозможно. Мы предложили произвести доставку на следующий день, от чего Вы отказались.

В будущем, если у Вас будут возникать вопросы подобного рода звоните на номер 222-07-07 (внутр. 410). Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Добрый день, Ирен.