Дельта системы безопасности, ООО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Просим Вас сообщить свой контактный номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами, необходимо разобраться в сложившийся ситуации. С Уважением, "Дельта системы безопасности"!

Работаю в круглосуточном магазине, второго продавца нет, охраны тоже, единственно что

спасает - это тревожная кнопка DELTA. Неоднократно я ей пользовалась, последний раз это было когда какой-то пьяный мужчина хотел ночью купить алкоголь, угрожал расправой. Благо машина с охранниками приехала оперативно, иначе я не знаю, что бы делала.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и мы уберем его из базы. С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"!

Уже два месяца мы в восторге от охранной системы с видеонаблюдением Дельта! Наш дом стоит на окраине и попытки что-нибудь украсть были неоднократно. Пока не удалось проверить в действии, но уверены, что охрана отреагирует мгновенно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о нашей компании. С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"!

Здравствуйте, Вера! Нам искренне жаль, что о нашей компании Вы сложили столь негативное мнение. Просим Вас для разрешения данной ситуации сообщить нам номер договора, а также какое время прибытия было закреплено в договоре. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!