Дельта системы безопасности, ООО

• Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день,Мария Юрьевна.Ваше сообщение принято в работу.Мы обязательно свяжемся с Вами после проверки.С уважением "Дельта системы безопасности"!

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе, будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Помогите нам разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона в комментарии или пришлите его на почту reviews@delta.ru и мы уберем его из базы. С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"!