• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м

Всё просто. Заказали охранный комплекс у "данной компании". Расписывать не стану, в интернете и так хватает.ЖАЛЬ, ЧТО СРАЗУ НЕ ПРОЧЛИ О ВАС. Так вот! "УСТАНОВИЛИ" нам "СИГНАЛИЗАЦИЮ" ...и все должно было быть хорошо, пока мы бы не воспользовались например тревожной кнопкой или случилась бы банальная кража. НО, судьба так сложилась, что к нам заглянули представители МЧС с проверкой пожарной сигнализации!!!!!!! И О СЮРПРИЗ!!!!! ОБОРУДОВАНИЕ И.Т.Д - М У Л Я Ж, МУЛЯЖИ!!!! Это как вообще? нормально? По итогу штраф 500 тыс. Вот так и живем.

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, название регионального центра и номер договора, чтобы мы разобрались в проблеме.

Обращаем ваше внимание, что после монтажа пожарной сигнализации клиенту предоставляется техническая документация и заключается договор на техническое обслуживание комплекса, который гарантирует, что выполненные работы и сервисное обслуживание происходит по всем нормам закона и в соответствии с требованиями пожарной инспекции.

С уважением, "Дельта системы безопасности"