• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м

самая Отвратительнейшая из всех охранных фирм!!! Если вы любитель хорошего ГЕМОРРОЯ, Вам СЮДА!!! Обещанный техник не приезжает по нескольку дней, группа БЫСТРОГО реагирования явилась через 40 (!!!) минут после нажатия тревожной кнопки. До диспетчерского пульта не дозвониться по пол-часа, чтобы узнать статус объекта (взято под охрану или нет), а звонить приходится в Волгоград! это минус 20-30 рублей с телефона за 1 звонок. Были бы отрицательные оценки, оставила бы их.

• Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, название регионального центра, номер договора и дату, когда группа быстрого реагирования 40 минут ехала на сигнал тревоги, чтобы мы разобрались в проблеме.

Обращаем Ваше внимание, что звонки на федеральную станцию мониторинга для наших клиентов бесплатные, в рамках их тарифных планов.

Для проверки статуса объекта и тревожной кнопки клиенты могут воспользоваться бесплатным сервисом IVR, где без участия оператора можно в автоматическом режиме получить необходимую информацию меньше, чем за 10 секунд. Мы экономим время наших клиентов и заботимся о комфортном сотрудничестве!

• Благодаря нашему оставленному сообщению, на сегодняшний момент претензий к Дельте мы не имеем, но надеемся, на Ваше ответственное отношение к работе и в дальнейшем. Молодцы, исправились. коллектив объекта "Гарант 399" Екатеринбурга.

P.S. приехавшая через 40 минут группа с честными глазами говорила, что увидела наш сигнал не более 15 минут назад, хотя время мы засекали. примерно 22 сентября.

• Спасибо большое за отзыв! Обязательно обращайтесь, если возникнут вопросы, всегда рады помочь!