• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

В этой организации техническая служба вобще НИКАКАЯ, ее похоже просто НЕТ. Примерно через месяц после установки стали срабатывать пожарные датчики, хотя у нас их впринципе нет, на все вызовы охрана приезжает исправно, но вот ТЕХНИК ИСПРАВНО НЕ ПРИЕЗЖАЕТ, а звонки с пульта и приезд охраны по 2-3 раза в сутки в любое время по пустым вызавам надоедает. После заявки о технической неисправности техник пришел только после моих настойчывых звонков, но ситуация не изменилась, после ухода техника так и происходят ложные вызовы, повторную заявку сделала 25 сентября, сегодня 20 октября, ситуация не исправлена, не смотря на то что несколько повторных звонков за этот период делала в клиентский центр. Сегодня менеджер Татьяна Чугунова на мое очередное обращение с вопросом когда придет техник, сказала ждите, вам перезвонят, на вопрос сколько ждать она ответить не может, соединить с более компетентным сотрудником который может ответить на этот вопрос соединить отказалась и только после моих многочисленных вопросов с новодящими ответами смогла сказать что перезвонят в течении дня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ КОМПАНИЮ ДЕЛЬТА, ТК С ТЕХНИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ!!!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, мы постараемся оперативно Вам помочь. Сообщите, пожалуйста, свой региональный центр и номер договора, чтобы мы решили проблему.

• Вчера пришел долгожданный техник, результата нет, сегодня опять срабатывают пожарные датчики. Сделала очередную заявку, когда приедет техник ответить не могут, посоветовали позвонить Александру Жуйкову-наш менеджер, он обещал что перезвонят в течение дня. Жду

• Чудо произошло, мне отзвонились, ждем завтра техника

• Продлжении истории... Техних в тот день что обещали пришел, но от этого ничего не изменилось. 22 октября сделала очередную заявку, но на эти заявки никто не приходит и не звонит, пока не вынесешь операторам мозг, то переводят на техническую поддержку, то говорят вам перезвонят. Телефона отдела качества у них нет как говорят операторы. Разрекломировали себя по полной программе, а вот обеспечить техническую поддержку они не могут, проблемы не решают. Врагу не пожелаю пользоваться услугами компании Дельта!!!!

• Здравствуйте! Скажите, была ли решена Ваша проблема?