• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м
m.chekasin написал 2 отзыва об этом месте

Весною 2015 года подключил два обьекта. Свою квартиру и кв родителей. Геморой начался сразу же! Сначала одну кв подключили, во вторую не пришли даже не позвонили отменить. подключили вторую кв после третьего согласования. Дальше на вопрос об акциях, а именно подключи друга и получите по месяцу бесплатного обслуживания, все резко забыли. Менеждера который бы ответил на этот вопрос нет! вообще нет телефонов которые бы отвечали на вопросы. Есть пульт охраны, но о нем отдельно и есть девочка оператор которая выслушает пообещает перезвонить и все..... Ничего не двигается проблемы не решаются вопросы остаются без ответа!
Далее взаимоотношение с Дельтой были еще интереснее:
Так как мои родители и моя жена носят одну и ту же фамилию то платежи от разных обьектов но с одинаковыми фамилиями ставились на один обьект, т.е. на одном обьекте была переплата, а на другом недоимка и даже начали звонить коллекторы из Москвы с Южным акцентом. Продолжалось эта эпопея с оплатой аж 6 месяцев! Пока затихло, но это не значит что решено!
А вот теперь самое интересное. Родители проживают на первом этаже поэтому и решили установить охранную сигнализацию. Видел сам а не услышал! При срабатывании сигнализации приехал 1 человек, зашел в подьезд дернул дверь и отзвонился что все хорошо! тут же подьехал я, поймал сотрудника у дверей квартиры. На вопрос а окна вы смотрели? ответил утвердительно, на что я попросил показать какие окна они осматривали!? Мне показали совершенно на другие окна не имеющие к моей кв никакого отношения! и следов за домом нет! Благо снежок и следы очень ярко видно. а чтоб проверить открыто окно или нет надо пройти по снежку минимум метров 20-30 за дом! Чего естественно не было! Вызвали техника чтоб исправить ложные срабатывания на 13,11,15 мать взяла выходной. Техник не только не пришел, но и не позвонил!Ну и в заключении! Решил проверить, действительно ли так отвратительно работает Дельта или это излишняя требовательность моих родителей!? Приехал с охраны снимать не стал, открыл окно и ушел , закрыв входную дверь! Сел в машину перед подьездом и начал ждать! На часах было 15-44! в 15-46 Позвонили матери с пульта и сообщили что у вас была сработка, группа проверила адрес все хорошо проникновения нет!!!!! Это как?!!!!! я сижу у подьезда, окно открыто на растапашку, ни одного дельтовца даже не проползало! На мой вопрос дежурному как так!? Было сказано пишите претензии на электронную почту. Это все обьяснение которое мне дали! Так что Очень не советую этот ГЕМОРОЙ за свои же деньги!