• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м

Это же ужас!!!

Я как знал, что так и получится с этой компанией. Когда я понял, что они работают только через подрядчиков во всем (обследование, монтаж, выезд ГБР) меня это уже очень сильно напрягло.

Но вот то, что происходит сейчас - просто ни в какие рамки!!!

При "сработке" мне позвонили через час после "сработки"!!!

Смс, которые я...

Это же ужас!!!

Но вот то, что происходит сейчас - просто ни в какие рамки!!!

При "сработке" мне позвонили через час после "сработки"!!!

Смс, которые я оплачиваю, в том числе тревожные, ни разу не пришли!!!

Сказали, что объект осмотрен и нет проникновения, я ответил - что можете быть свободными.

А утром - оказалось, что проникновение было! А они даже не обошли весь периметр объекта.

Ночью они ехали на объект 26 минут, вместо 10 минут как по договору!!!

Мы просим встреч с руководством - а нам в ответ - пишите претензии!

Надо точно менять компанию! Буду стараться взыскать с них деньги за оборудование!

• Пользуюсь услугами Совы с 2008. При сработке (а маленький ребенок так и льнет к тревожной кнопке) приезжают за 3-4 мин. Монтаж сами делали. И цены вполне демократичные. При оплате за год - скидка 15%.

Не знаю, может Вам понадобится. Про дельту уже не первый раз слышу такое. Удачи!

• Вот умная девушка,редкость в наши дни,в "Сове"работают ребята,спортивные,есть те у кого и боевой опыт имеется,подготовленные люди для экстремальных ситуаций,проверенная организация это еще Вневедомственная охрана,ехать на вызов они имеют право со спецсигналами,все частные ЧОО,ЧОП таких полномочий не имеют,потому прибыть в указанный норматив,а это 3-5 мин для эффективного задержания возможных правонарушителей,не могут,кстати контора московская,тоже предлагали свои услуги,послал "лесом"и если они ночью без пробок едут 26мин,то что будет днем?!Да они обязанны крутиться по заданному участку,но никто человеческий фактор не отменял,кому -то к маме заехать надо,кому покушать,а кому и домой сгонять дела по делать,это ведь "Чоповцы"не надо ждать от них качественных услуг.

• Мы обеспечиваем безопасность только собственными ресурсами, а все службы находятся внутри компании и работают по федеральным стандартам. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению. Сообщите, пожалуйста, Ваш город и номер договора.

• город Екатеринбург, ООО Дефанс. Оборудование нам ставило ООО "Уралсигналсервис", на вызов приезжало ООО "ЧОП "Таганай"

• Евгений, спасибо за уточнение!Мы передали Ваше обращение в службу клиентского сервиса. По Вашей претензии проводится проверка, наши специалисты свяжутся с Вами и сообщат о результатах!

---

НЕ НАДО ВРАТЬ!

Когда имел с вами договорные отношения дважды были сработки и оба раза приезжало два разных ЧОПа!!!

• Василий, здравствуйте! Мы предоставляем всю фактические данные клиентам, выстраивая максимально прозрачные отношения, поэтому не заинтересованы в распространении ложной информации. Автопарк нашей собственной службы реагирования насчитывает свыше 750 технологичных экипажей, а партнерская сеть – порядка 2000. Так мы обеспечиваем максимально быстрое время прибытия. Уточните, пожалуйста, Ваш региональный центр и номер договора, чтобы мы выяснили кто выезжал на Ваши сигналы тревоги, возможно, из-за территориальной особенности расположения осуществлялось партнерское реагирование.

• а вы могли дополнительно (помимо наших уже трёх претензий письменных, сданных вам под штамп) проверить, почему на мой телефон не приходят тревожные смс? Вы только звоните, а я за смс тревожные тоже плачу каждый месяц. И звонки у вас осуществляются как Бог на душу положит.

• Евгений, добрый день! Наши специалисты связались с Вами и разобрались в ситуации, обязательно обращайтесь, если возникнуть новые вопросы.

SMS-информирование о постановках и снятии объекта с охраны у Вас работает исправно, sms с сигналами тревоги не должны поступать.

• как это не должны поступать смс?? У меня в приложении к договору указано, что оплачиваются мною тревожные сообщения!! Не о постановке и снятии объекта с охраны, а тревожные!

• Евгений, наши специалисты свяжутся с Вами и уточнят данный вопрос.

• Дельта, мне никто не позвонил по вопросу смс информированиям о тревожных смс.

• Расторгай договор это ЛОХОТРОН!!!