• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м
Ivan написал 2 отзыва об этом месте

Эта не охранное предприятие, а контора которая стрижёт деньги. В какой-то момент объект просто не встал под охрану, дозванивался 10 минут, сделал заявку на вызов техника. Выезд техника назначили через 2 дня, в назначенное время техник не приехал, никто не позвонил не предупредил. Уже прошло 2 недели до сих пор не могу добиться, чтобы выехал техник. Каждый день звоню в техслужбу или в службу поддержки клиентов. Результат объект без охраны уже 2 недели. Проблема никак не решается. На претензию которую я оставил в клиентской службе, тоже никакой реакции. Все ссылаются на некий регламент и говорят с вами должны связаться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Бесполезная трата денег. Для сотрудников дельты читающих отзывы номер договора 66-1501-06906.

• Здравствуйте!

Спасибо, что сразу указали номер договора. Передали информацию в службу клиентской поддержки, оперативно разберемся в ситуации и сообщим о результатах.

• Здравствуйте!

Вчера с Вами связывался техник и договорился о проведении технических работ в тот же день на время с 18:00-21:00. Когда техник прибыл на объект, вы отсутствовали, соответственно провести работы сотрудник не смог. Нам очень жаль, что вы недовольны качеством нашего сервиса, но отнеситесь, пожалуйста, внимательно к работе сотрудников технической службы, чтобы работы могли производиться в срок.

• Уважаемый сотрудник дельты, здравствуйте! Сожалею, что не могу обратиться к Вам по имени. Вчера (04.02.16) первый раз за 2 недели (это я воспринял как чудо) мне действительно звонил ваш сотрудник и спросил смогу ли я после 18.00 быть на объекте, т.к. объект это дача, а не квартира я сообщил ему, что сегодня никак не могу, и мы с ним договорились на сегодня (05.02.16). И действительно сегодня приехали 2 человека, абсолютно адекватные и пытались сделать все, что от них зависит. Но чудо не случилось, они забрали прибор и уехали сказали, что в вт.-ср. они его привезут и поставят. У меня к вам (к дельте, не лично к вам) есть вопросы:
    1. Как должна осуществляться охрана когда на объекте нет даже прибора? И кто за это должен платить?
    2. Почему ваша контора среагировала только после отзыва на flamp?
    3. Почему до сих пор нет ответа на мою претензию, которую я оставил в службе клиентской поддержки более 10 дней назад?
    4. Почему ваши службы не среагировали на периодическое отсутствие связи между обьектом и пультом?
    5. И почему вы отвечаете в flamp инкогнито?
    P.S. Прочитайте отзывы о компании сами и сделайте все возможное, для того чтобы эти отзывы прочитали собственники компании. Идея очень хорошая, но при таком подходе она бессмысленна. Можно просто повесить таблички охраняет ООО ЧОП "Такой-то" и сделать шумовую пугалку, для случаев проникновений.

• Здравствуйте!

Нам очень важно, чтобы наши клиенты были довольны качеством наших услуг, поэтому мы всегда готовы решать возникшие вопросы в индивидуальном порядке.
    Данный аккаунт компании-официальный, все комментарии, которые размещаются через него, находятся в открытом доступе для пользователей.
    Наши сотрудники уже связались с Вами для решения проблемы, Вам также будет сделан перерасчет за услуги безопасности.
    Еще раз приносим извинения за неудобства.

• И снова здравствуйте, сотрудники дельты! Сегодня уже 24.02.16, прошло больше месяца, с момента возникновения проблемы. К сожалению, она не решена. Более того техники сняли прибор 06.02 и уехали, сказав, что поставят прибор назад 9-10.02. Ни 9, ни 10 февраля никто не позвонил и не приехал. Ну а дальше началось, то машины нет, то напарник заболел. Опять же сами из Дельты не звонили, звонил я. И в итоге мы договорились что в 14.00, 21.02.16 (ВОСКРЕСЕНЬЕ) прибор поставят. Он был починен, как мне сообщили. Ну и самое интересное 21.02.16 в 12.30 мне звонит техник и говорит ВАШ ПРИБОР СГОРЕЛ. Я подумал, что у них пожар случился. Нет сгорел только мой прибор. И прямо перед выездом для его установки сгорел, напоминаю 21.02.16-это воскресенье. На вопрос и что делать, чтобы вы думали, правильно, ответили с вами обязательно свяжутся, но не связались, сегодня 24.02.16 позвонил сам мне сказали, чтобы я не переживал и мне обязательно перезвонят. ДЕЛЬТА-ЛОХОТРОН, а не охранное предприятие. У меня квартира на Сове они прибор меняют день в день, если с ним что не так.

• Здравствуйте! Наши специалисты уже связались с Вами и оперативно решили проблему. Сейчас охранный комплекс исправно работает. Еще раз приносим свои изменения за доставленные неудобства, подобные случаи для нас исключения, а не принцип работы!

• Добрый день!
    Хочу сообщить, что оборудование действительно поставили 19.02.2016 (со 2-ой попытки), НО ОНО НЕ РАБОТАЕТ!!!! Сейчас звонил в вашу техслужбу, и мне это подтвердили. Ну вы сами знаете, кто вы и ваша компания после этого. Даже не убедились работает ли оборудование и пишите эту чушь....

• Насколько нам известно, действие договора приостановлено по Вашему заявлению, поэтому услуги безопасности не оказываются, если Вы хотите возобновить постановку объекта под охрану, то следует обратиться в службу клиентской поддержки для активации.

Уточните, именно это Вы имели ввиду, в своем комментарии или возникла проблема в работе прибора?

• Человек который ставил прибор сказал, что он через 3 часа заработает. И если это не произойдёт, то чтобы я ему позвонил. Я ему позвонил через 4 часа, он сказал, что в течение 30 минут разберётся и перезвонит и все пропал. Я ему звонил, но он уже трубку не брал. А оборудование не грузится. А приостановка сделана, т.к. с 21.01.16 нет связи между объектом и вами. А деньги ваша компания продолжала начислять. ПРИЧИНА ПРИОСТАНОВКИ НЕИСПРАВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ВЫ ЭТО ВИДИТЕ У СЕБЯ, а здесь пишите, что вы типа хорошие, пушистые, а клиент сам дурак.

• В таком случае наши специалисты свяжутся с Вами!