• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м
Ivan написал 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте, сотрудники дельты! Я уже писал отзыв 04.02.16. Сегодня уже 24.02.16, прошло больше месяца, с момента возникновения проблемы. К сожалению, она не решена. Более того техники сняли прибор 06.02 и уехали, сказав, что поставят прибор назад 9-10.02. Ни 9, ни 10 февраля никто не позвонил и не приехал. Ну а дальше началось, то машины нет, то напарник заболел. Опять же сами из Дельты не звонили, звонил я. И в итоге мы договорились что в 14.00, 21.02.16 (ВОСКРЕСЕНЬЕ) прибор поставят. Он был починен, как мне сообщили. Ну и самое интересное 21.02.16 в 12.30 мне звонит техник и говорит ВАШ ПРИБОР СГОРЕЛ. Я подумал, что у них пожар случился. Нет сгорел только мой прибор. И прямо перед выездом для его установки сгорел, напоминаю 21.02.16-это воскресенье. На вопрос и что делать, чтобы вы думали, правильно, ответили с вами обязательно свяжутся, но не связались, сегодня 24.02.16 позвонил сам мне сказали, чтобы я не переживал и мне обязательно перезвонят. ДЕЛЬТА-ЛОХОТРОН, а не охранное предприятие.
У меня квартира на другом ЧОПе они прибор меняют день в день, если с ним что не так, и если сигнал контрольный не проходит с прибора, к ним на пульт, они техника сами отправляют. Дом не могу к ним поставить, т.к. нет этого ЧОПа там.