• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м
m.chekasin написал 2 отзыва об этом месте

И снова, здравствуйте!
17,11,2015 я писал о проблемах и качестве обслуживания компанией Дельта.(кому интересно можете почитать всю суть претензий выше) Компания Дельта согласилась с моими претензиями, оценив свою работу как недопустимую. С заявлениями что все исправят и все будет отлично.
И действительно зашевелилось! А именно: наконец то пришел...

И снова, здравствуйте!
И действительно зашевелилось! А именно: наконец то пришел техник, позвонил старший группы и принес извинение. Я поверил! А сегодня звонок, из Москвы. И опять специалист по задолжностям с южным акцентом, просящий денег. Ведь эта проблема обсуждалась! Были заверения что все исправят, оптимизируют свою работу и еще много заверений что это стечение случайностей! Были отосланы сканированные копии всех оплат на почту которая работает отвратительно и по ощущениям всего несколько часов в сутки. Так же было личное посещение бухгалтерии с квитанциями об оплате! Все это было сказано еще несколько раз "специалисту". Но он не слышит, такое мнение что его научили произносить только заученную фразу "Вы должны" меняется только сумма!
Но сегодня опять задолжность! Компания дельта переквалифицируется в коллекторское агенство?
Из всего нашего годового общения делаю вывод что компания Дельта не оптимизирует свою работу не идет путем улучшения и исправления ошибок(признаных ошибок!). А тупо зарабатывает денег, не выполняя своих обязательств! На данном этапе функционирования компании оцениваю ее работу как отвратительную! В ближайшее время разрываю договор на охрану двух объектов. Перехожу к другому охранному агенству которое выполняет свои обязательства. Сравниваю так как они охраняют мои рабочие помещения и я уже в течении трех лет наблюдаю их бузупречную работу!
А именно:
1 Группа приезжает на сработку и обходит територию
(читайте суть претензии ранее)
2 Группа приезжает 4 человека в полной экипировке.
(в дельте приезжает 1 человек который сидит в машине возле адреса)
3 Техника ждать не приходится если есть ложные сработки (техник звонит сам на следующий день после сработки и согласует время для проверки оборудования) и это логично! Чем меньше ложных сработок тем менше дергают ГНР эканомится бензин время и самое главное нервы клиента-это бесценно!
4 Цена на установку и обслуживание еще дещевле (не значительно, но!)
Компанию из этических соображений не называю, кому интересно легко ее найдут в поиске одних из известных охранных компаний Екатеринбурга!

• Здравствуйте! После первого Вашего обращения, наши специалисты решили все проблемы и Вы оставили положительный комментарий =) Наши специалисты предупреждают об образовавшейся задолженности, чтобы объект не остался без охраны, это сделано для удобства клиента и его безопасности. Если до клиента невозможно дозвониться, то сотрудники связываются с доверенными лицами. Отредактировать список можно в Личном кабинете или, написав заявление, форму подскажут специалисты клиентской поддержки.

Наши специалисты уже связались с Вами, все вопросы оперативно будут решены.

• Дельта - системы безопасности, а где Вы увидели положительный отзыв? Вы бы прочитали его перед тем как копировать и ссылаться на него!
    То что извинились и я принял извинение и дал возможность исправить ситуацию? Или то что наконец то пришел грамотный техник после третьего вызова? Дак не обольщайтесь в сумму за обслуживание было включено услуги техника 200рублей! Это за исправление вашего же оборудования чтоб не было ложных сработок! опять заработали! И если быть дословным то там написано: На данный момент инцидент на словах исчерпан. будем надеяться что слова будут подкреплены делом, но это покажет время. Время показало! Слова не подкрепляются делом!
    по договору указаны списки лиц для для оповещения о нештатной ситуации например о сработке или проникновении, но никак не об урегулировании задолженности! Попыток дозвонится до клиента по договору была всего 1 (один пропущеный вызов). Зато по остальному списку всем да не по разу!

• А звонки от коллекторов так и продолжаются! Причем человеку указанному в договоре больше не звонят, звонят всем остальным по списку!
    Надоело объяснять о неправильной работе вашей бухгалтерии! Делайте исковое заявление и я на суд приду со всеми оплачеными квитанциями, чтоб решить этот вопрос раз и навсегда! Разносите платежи не по фамилии а по номеру обьекта! Представляю как у вас Ивановы Петровы и Соколовы плачут!