• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Если бы мы раньше почитали все отзывы про Дельту, подключились бы к Сове!
Установка кнопок нам была осуществлена двумя нетрезвыми установщиками. Они 2 часа заполняли договора и прочие бумаги и потом ни сказав ни слова просто уехали, не рассказав как и чем пользоваться, инструктаж бы хоть провели. В итоге договора были ими потеряны, сами они уволены после нашей жалобы в Москву. Затем приехал еще 1 "спец", который заново составил все документы и через неделю выяснилось, что опять потеряли документы, тут нам уже стало совсем не смешно. Регулярно звонят из Москвы с вопросами: когда заплатите за охрану? Мол, нет денег-нет охраны))) А я говорю: Вы для начала счет выставьте нам! А то куда платить то?
В итоге счета нет уже второй месяц, на звонки не отвечают, на охране стоим.
Делали проверку тревожных кнопок - ложный вызов охраны, приезжают с сильной задержкой!
Было отключение света в офисе приехали мигом,, пытались впаять нам ложный платный вызов, мы отказались, так как по договору выключение света не должно провоцировать "сработку". Теперь на оборудовании постоянно горит лампочка сработка, на пульте об этом знают, ничего не делают. Не рекомендую данную компанию. Лучше дороже и качественней, чем дешево и ужасно!

• Ребят, ну "Епа мама" ПОЧЕМУ НЕ ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ, для кого другие стараются!!!! Организация "ЛОХОТРОН", РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР И НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧТО ВСЕХ ИГНОРИРУЮТ, А ВАС НЕ БУДУТ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ "СОВУ" ВНЕВЕДОМСТВЕННУЮ ОХРАНУ, А С ЧОПАМИ (ЧАСТНЫМИ ОХРАННЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ) НЕКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! А то обнесут и концов не найдете, все через третьих лиц сделанно. "Бородача" смотрели вот они большинство охранников, кому вы доверяете ваше имущество!!!!!!

• согласна с комментариями, организация ужасная. К нам на сработку приезжали с огромной задержкой. сама сработка была постоянно, хоть мы снимали сигнализацию, хоть ставили на сигнализацию, звонили диспечерам, они говорили перезакрываться и это могло быть бесконечно.

• Не соглашаться нужно, а расторгать договор и идти в нормальную организацию, это вас Лиза касается тоже.

• Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора, региональный центр у Вас «Дельта-Екатеринбург», правильно понимаем?

• Здравствуйте! Наконец-то нас заметили)
    Договора № 66.15/1965.ДМ и №66.1501.15285 от 30.12.2015 г.
    Моя почта для общения далее: adm@auction-antares.ru
    Тел. для связи: 8 800 500 47 14 (Алексей или Ольга)

• Спасибо большое за уточнение! Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами и решат проблему!

• Надеемся на это, потому что, все предыдущие разы общение хоть с кем из вашей компании не решало ничего... Но спасибо за еще одну надежду в решении проблемы.

• Наши специалисты уже связались с Вами и провели дополнительную проверку. Сейчас оборудование работает исправно, все технические сигналы регулярно поступают на станцию мониторинга. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства! Всегда рады ответить на Ваши вопросы!

• Добрый день! К вашему сведению, после моего последнего отзыва, счет нам так и НЕ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН! Да нас позвонили, да мы все снова рассказали и все на этом... Мы готовы заплатить, но не знаем куда))) Вот вы молодцы, работаете как....

• Ну сколько можно верить на слово, это все до первого косяка, а потом опять, забыли, не знали и прочее. РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР, пока вашу "хату" не обнесли!!!! Идите в "СОВУ", ВНЕВЕДОМСТВЕННУЮ ОХРАНУ с другими не связывайтесь!!!!!!!