• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м

Недавно решил сменить охрану, пользовался Совой, и в силу не удовлетворяющих условий и сервиса перешел от Совы в Дельту. Сразу на следующий день ко мне приехали техники и поставили свое оборудование, дали в аренду, мне ничего не пришлось платить, и уже вечером я был на охране. У компании собственные ГБР, сделал вызов, приехали сотрудники с оружием через 6 минут!!(конечно долго пришло объяснять, что вызов был ложный, ГБР долго не верили, и всех чуть ли не положили на пол)

При этом были в опрятной форме, и у них новые машины Рено Логан с логотипом Дельта, что тоже приятно удивило!!

Сделали хорошую скидку на обслуживание. И пока никаких нареканий на компанию нет!!

Читал ниже комментарии о компании, конечно, был в шоке, но я считаю, что у хороших компаний всегда есть негативные отзывы, и это нормально!