• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м

Безответственная организация!!! Руководства нет, никто ничего не решает!!! При нажатии не приезжают, заявку на неисправность исполняют месяцами!!!

• Здравствуйте! Расскажите подробнее о возникшей проблеме, мы постараемся оперативно ее решить.

Сообщите, номер договора и региональный центр, пожалуйста, чтобы наши специалисты могли разобраться в ситуации.

• Ахахаха! Спросите у своих сотрудников в Екатеринбурге какие у них проблемы. Они у Вас здесь как сборная России по футболу ЧЕ-16!

• Здравствуйте! Под нашей круглосуточной защитой свыше 140 000 объектов по всей России. Без идентификации клиента мы не можем решить проблемы.

Обычно наши клиенты всегда оставляют контактную информацию и их вопросы оперативно решаются.

К сожалению, большая часть негативных отзывов, где авторы не выходят на связь, вызывают сомнения и чаще всего являются заказными, как пример недобросовестной конкуренции.

• А Вы обратились к своим сотрудникам в Екатеринбурге? Спросили кто такой - akyzaev, какие у него проблемы? Вы можете к стати у своих Московских работников спросить про меня. Я неоднократно обращался к ним когда уже совсем невозможно было работать. Меня знают все Ваши сотрудники в Екатеринбурге, начиная от просто менеджеров, которых 5 человек сменилось, и кончая работниками, которых позиционируют как региональных руководителей. Неоднократно встречался с ними по их просьбе. Но эти встречи ни к чему хорошему не приводили. Простое слово говорение, после которых ничего не меняется. Я готов подписаться под каждым негативным отзывом. У этих людей один два объекта, а у моих у Вас было больше десятка в разных городах и регионах.

• Здравствуйте! От Вас так и не поступил ответ. Еще раз просим Вас указать номер договора и региональный центр, чтобы наши специалисты могли разобраться в ситуации.

• Я уже успел забыть про вашу компанию. Вы прочитайте мой предыдущий ответ. Там написан регион. Или там уже никто меня не помнит, наверно все уволились...