• Мамина-Сибиряка, 101 — 15 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

28.06.2016 оставил заявку через сайт в которой указал необходимое дополнительно оборудование, через некоторое время со мной связался специалист озвучил предварительную цену сказал что проходи акция тревожная кнопка в подарок а так же дополнительно через сайт нами выиграна услуга смс оповещение попросил выслать

план квартиры , через некоторое время мне перезвонили и сказали что не обходим выезд инженера . Инженер приехал и выслушал все пожелания несколько проводных датчиков дыма + проводной датчик протечки .

Через несколько дней прислали смету 54 826 рублей , в смете были беспроводные датчики за счет этого сумма выросла в 5 раз .

Попытка дозвониться до менеджера более 5 раз не удалась , по телефону поясняли что он занят и разговаривает по другой линии .

В итоге менеджер дозвонился и пояснил что он работает с 12-00 , так же виноват во всем не опытный инженер который делал смету .

Оказалось что цена изменился , ранее поданная заявка и выигранный приз смс не оповещение с 01.07.2016 не действует .

Если даже первоначальном этапе возникает головная боль , что ожидать в дальнейшем .

Когда будет необходимо решать вопросы по оперативному реагированию

• Вы не надейтесь. Столкнулся с их методами оперативного решения проблем - это ужас. Лично я отключаюсь от этих махинаторов.

• Здравствуйте! Проносим извинения за неудобства. Уточните пожалуйста Ваш номер договора или номер телефона. Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы решить вопрос.

• Здравствуйте... С мной связывался уже человек из вашей компании...к сожалению, ничего не изменилось в лучшую сторону....но если время настало для конструктивного разговора, то вот номер (9826) 500000 для связи...

• непонятно.... разучились звонить по телефону???
    что это были за короткие звонки???? невозможно успеть ответить...сразу сброс вызова идет!!! или недостаточно номера телефона????

• неужели за 2 месяца невозможно решить вопрос?!