Дельта

Страйкбольный клуб
  • Космонавтов проспект, 11/5
  • Машиностроителей 1500 м
  • 1-й км 360 м

Место хорошее.чистое светлое.сценарии хорошие.обмундирование норм.оружие не подводит. Но есть одно но.это молоденький инструктор.разговаривает порой не очень корректно.я в первую очередь потребитель,а вы те кто предоставляет услуги.и хотелось бы слышать более вежливую речь.напрягают постоянные пугания что если разобьеш лампу то тогда отдашь 1тр.сломаеш рожок заплатишь 500.да даже если я разобью половину ламп весящих надо мной то ни я ни мои друзья платить за них не будут.это бредятина.это не наши проблемы что они не закрыты сетками.были у вас два раза и все эти разы нам предъявлять что кто то что-то не заплатил.на первый раз простили и отдали деньги за якобы незаплатившего.но когда и во второй раз нам стали предъявлять что 1 человек не заплатил 1200 за игру,то это уже начало подбешивать.попросили снять кассу при нас.и о чудо в кассе не хватает 500 рублей.как так ведь 1200 должно не хватать.на что кассир нервно раздражонно начал повышать голос с криками вы не заплатили и все такое.обьяснить почему не хватает 500 а не 1200 он не смог.сам виноват.не внимательность при работе с деньгами это плохо.и все же место рекомендую.руководство прошу провести инструктаж по работе с персоналом и научить их общаться и вести себя по людски.