Дельта

Страйкбольный клуб
  • Космонавтов проспект, 11/5
  • Машиностроителей 1500 м

Мне нравится, задумка проекта "Дельта". Получилось по семейному уютно. главное, что полигон тёплый и не продувается всеми ветрами! Сам полигон чистый, сценарии интересны своими задумками "Голодные игры" с молотом паладина - это нечто)).

Настя- просто выше всех похвал, вежливая, улыбчивая!

Минусы в недоделках!

1 Повести тряпку на баннер, его не...

Настя- просто выше всех похвал, вежливая, улыбчивая!

Минусы в недоделках!

1 Повести тряпку на баннер, его не будут дырявить, всегда найдётся "Снайпер" который выпустит в него очередь, остальным игрокам не очень приятно, когда каждые бой слышим инструктора с просьбами не стрелять в 8т.р. висящие!

2 Наденьте на лампы кожух из сетки! Это недочёт клуба, не защищённые лампы. весело будет, если кто нибудь повредит лампу и осколки посыпятся на играющих, мало того в лампах содержится ртуть! - а это уже реально опасно для здоровья!

3 Если вы заявляете, что кейс из под шуруповёрта это взрывчатка, так задекорируйте его подобающе! Обмотайте его бумагой, покрасьте! Немного по деревенски получается!

4 к вопросу персонала!

Возьмите себе за правило, что ссориться при игроках или повышать голос или препираться - это не профессионально!

А так мне очень нравится приходить к вам на игры!

До встречи на полигоне!