Дельта

Страйкбольный клуб
  • Космонавтов проспект, 11/5
  • Машиностроителей 1500 м
  • 1-й км 360 м

Ну что ж, попробую написать подробный отзыв. Был только на пистолетной игре да и то по семейным обстоятельствам пришлось уехать часа через 2. Но впечатление сложиться успело. Теплый, ламповый, уютный, домашний полигон. Не рассчитан на мясо под полсотни человек, но таких игр на нем и не ждешь. В итоге имеем весьма бодрые пострелушки меньшим числом игроков, которое компенсируется "плотностью" полигона. Компоновка идеальна для боев на близкой дистанции (в частности, на пистолетах, дробовиках и пистолетах-пулеметах). Куча укрытий (как в виде баррикад, так и в виде зданий), отсутствие ярко выраженной "коридорности", почти полное отсутствие мест, откуда можно безнаказанно простреливать полполигона - все это заставляет постоянно двигаться и принимать активное участие в перестрелке. Пистолетные перестрелки - просто конфетка. Зона отдыха большая, как и раздевалка, особенно радуют ключи в каждой кабинке для переодевания (хотя вот вешалок там не хватает). Очень важный момент для меня, как для владельца пистолета и винтовки на грингазе - полигон теплый! Играл практически в одной футболке, дискомфорта не почувствовал вообще. Долго думал, какие могут быть минусы, придумал всего ничего: нет мастерской (или я просто не знаю про нее), отсутствие пристрелочной зоны (темный коридор метров на 15 с боковым освещением для подсветки шара был бы очень кстати) и вонючее хозяйственное мыло в туалете:) Удовольствием от игры все это перекрывается слихвой.

В итоге имеем отличный киллхаус. Надеюсь, теперь в городе вырастет популярность ГББ пистолетов-пулеметов и винтовок, благодаря чему игры получатся еще интереснее и зрелищнее. Благо, полигон для подобных игр подготовлен.