DeltaVision

Видеостудия

Свадьба для большинства влюбленных это день, когда сказка становится реальностью и проникает в вашу жизнь на долгие годы…
Свою сказку мои дети «сочиняли» сами, просматривая в каталогах, интернете все варианты по стилю организации мероприятия, выискивая волшебников своего дела. И не ошиблись. Владимир и его команда – это люди с «золотыми руками», доброй улыбкой и большим количеством фото-идей в голове. Они умеют идеально прочувствовать атмосферу не только в отношений молодоженов, но и настроения гостей и предложат варианты съемки, подходящие именно Вам!
От лица нашей молодой семьи и многочисленных друзей и родственников хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ребятам и Хотим посоветовать без всяких сомнений и скупости заказывать съемки только у них. Столь чуткого подхода к работе, обеспечение легкости и комфортности при видеосъемки, приветливости и общительности мастеров, а ГЛАВНОЕ – ЭКСКЛЮЗИВНЫХ снимков, с именно вашим характером, больше НЕ НАЙТИ!

• Спасибо вам большое дорогие друзья, нам творческим людям очень важно слышать и понимать вас, молодых, красивых и просто потрясающих молодоженов. Очень рад, что вы довольны работой моей команды. Счастья вам и дорожите друг другом на протяжении долгих лет. Зовите нас на самые яркие события в ваше жизни :)