DeltaVision

Видеостудия

Дорогой Владимир! После просмотра нашего долгожданного фильма можно с полной уверенностью сказать, что мы не пожалели ни одного потраченного рубля, поскольку результат Вашего творческого труда превзошел все наши ожидания! Фильм получился именно таким как мы хотели: легким, романтичным, местами веселым и очень красивым. Вам в полной мере удалось уловить и передать настроение нашей пары в частности и всю атмосферу свадьбы в целом.
Видеооператора выбирали долго, со свойственной нам разборчивостью и придирчивостью, критериями были: качество съемки (картинка, звук, свет) и, конечно, профессиональность монтажа (выбор материала, муз. сопровождение, отсутствие шаблонов и «пошлых» компьютерных заставок)). Теперь с уверенностью можно сказать, что не прогадали ни в чем!) Все от оформления обложки до малейших деталей съемки и монтажа идеально.
Спасибо Вам и Вашей команде, от всей нашей маленькой семьи за такой бесценный подарок, вы настоящие профессионалы своего дела, вы дарите людям "память", не ту "память", которую положил на полку и забыл, а ту, которую хочется пересматривать снова и снова, с гордостью показывать детям, родителям и друзьям!)))