DeltaVision

Видеостудия

Владимир!!!
Мы выражаем вам огромную благодарность за изумительно красивый фильм, который заставил нас и улыбнуться и затаив дыхание смотреть его от начала и до конца!!! Каждый взгляд был вами подмечен, каждый лучший кадр зафиксирован!!!

Владимир!!!

Честно сказать, мы даже не представляли, что получится настолько потрясающий фильм. Это теперь наша гордость и память на всю жизнь))Изумительно смонтирован и музыка подобрана идеально!

Вы точно угадали наше настроение! Мы безумно рады, что наш свадебный фильм доверили именно Вам!!!Несомненно вы профессионал в своей творческой деятельности - желаем вам дальнейших успехов, творческого развития, всегда оставаться добрым, позитивным и душевным человеком, каким вы являетесь)!

P.S. Надеемся это наш первый и не последний шедевр под вашим руководством) Павел и Татьяна.