DeLuxe

Детейлинг-центр
  • Хасановская, 2
  • Хасановская 500 м

Периодически мою машину на этой мойке вопросов не было . Но последний раз - был точно последним. Заказал комплексную мойку с химчисткой пола, машина премиум. после того как смыли грязь предложили убрать битумные пятна за 1500р, но я оказался т,к, убирал их у них же в декабре. На приемке после мойки обнаружил что половина машины забрызгана розовыми каплями, которых точно не было до заезда на мойку. На мой вопрос что за х... мне сказали что так и было. капель было так много что их трудно было не заметить даже на грязной машине. Мойщик попробовал их убрать несколькими растворами у него получилось это сделать жидкостью для битума. Убирать мне их отказали сказав что в следующий раз когда закажу уборку битумных пятен уберут и эти. А бит. пятна на машине я не нашел ни одногооо. Развод? Убрал разовые капли на следующий день на другой мойке.
ИТОГ: Товарищи мы живем в РОССИИ и не надо отходить от своего авто не только на мойках в гаражах но и на таких супер пупер ДЕЛЮКС мойках (тем более оставлять ключи).Всем удачи. Я больше туда не ногой.