DeLuxe

Детейлинг-центр
  • Хасановская, 2
  • Хасановская 500 м

Начну с начала, почему решила попробовать данную автомойку. Очень хорошая реклама на телевидении, как не посмотришь заезжают авто премиум класса (в основном), хорошая зона рецепции, банки с автохимией дают надежду, что машину моют не хозяйственным мылом. Да и решила сравнить, чем автомойка, куда езжу комплексно мыться за 500 может быть хуже, чем 1300. Как оказалось, разницы нет. Битум с крыльев не смыли, салон не убран в самых труднодоступных местах (между переднем сиденьем и торпедой), как раз и обращаешься в автомойку, чтоб там убрали, т.к. просто пропылесосить салон я и сама могу. Самое жуткое - разводы на стеклах с внутренней стороны, как лобовое, так и боковые...это ужас...пока видела малую часть, т.к. заезжала на мойку вечером. Но уже боюсь увидеть стекла при дневном освещении. Выложу фото, прошу прощения за качество, фотографировала на утюг. Оказалось, что автомойка не премиум класса, печально.....единственное, что порадовало - пластик салона. В целом, если не видно разницы - зачем платить больше?