Deluxe Papers

Интернет-магазин дизайнерских ежедневников
  • Завокзальная, 5 — 408 офис; 4 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 480 м

Ребята, спасибо вам большое!!!!!!! У вас просто замечательная команда!!!)))) Я безумно рада, что попала на ваш сайт и сделала заказ))))) Блокноты потрясающие!! Очень понравились дополнительные услуги с портретом и надписью!!))) Это просто безумие!!!))) Вы даже не представляете, что вы сотворили, и сколько приятных эмоций вы доставили людям!!! Я реально, вам очень благодарна, за вашу оперативность и слаженность)) Отдельное спасибо хочу сказать Игорю Лубневскому!! За консультацию, понимание и сотрудничество)))) Спааасиибооо)))) Ох, да))) моя предыстория)))) Я заказала блокнот в подарок для моей знакомой девочки)))) Девочка - поклонница индийского актёра Шах Рукх Кхана!!! Я воспользовалась услугами "Нарисовать портрет" и сделать надпись на форзаце))))) Получилось безумно круто!!!!))))) Спасибо вашим художнику и каллиграфу!!!! Это не реально красиво))))) Далее, наш блокнот отправился с моей подругой в Индию!!!!!! Вот тут прям огромное спасибо за оперативность!! Всё сделали в короткие сроки и быстро доставили блокнот в Питер))) И...моя подруга встретилась с актёром, и он поставил в нём автограф))))) Ееехууу))))) Завтра подруга с блокнотом прилетает в Россию, и он отправится в Москоу Сити)))) где его уже ждёт Светочка)))) Скидываю фоточки))))) Ещё раз огромное вам спасибо!!!!)))) Вы себе даже не представляете, какое чудо вы сотворили)))))) Это действительно важно......важно для Светы))))) P.S обязательно к вам ещё вернусь))) очень хочу себе Эсмеральду)))))