Deluxe Papers

Интернет-магазин дизайнерских ежедневников
  • Открыто до 17:00

Спасибо, за Ваш отзыв, Анна! Приятно слышать, что вы удовлетворены нашей работой) Ждем Вас снова!

Очень рада, что именно здесь нашла желанный и редкий блокнот любимой компании paperblanks. Благодарю Никиту за оперативную доставку и оформление заказа. Очень довольна качеством обслуживания!

Спасибо, Екатерина, за Ваш заказ) Теперь Вы знаете, где искать)

Искала подарок любимому, он хотел необычный ежедневник, наткнулась на сайт Deluxe Papers, огромный ассортимент и приемлемые цены очень порадовали. Доставили заказ в этот же день ИДЕАЛЬНО, быстро, качественно! Большое спасибо вам.

Спасибо за Ваш отзыв) Было приятно угодить Вам и Вашему любимому человеку)

Второй год заказываю себе ежедневник в этом интернет-магазине. Люблю бренд paperblanks, люблю офигенно быструю доставку (в день заказа!), да и цены очень приемлемые. В этом году у меня будет ежедневник чернокнижника ;) бумага отличная, очень удобно и выглядит круто.
    Спасибо вам за хороший сервис! Это действительно очень ценно

Спасибо, Галина) Приятно слышать) Очень ценим ваше время, поэтому стараемся доставить заказ максимально быстро!

Спасибо, Елена) Были рады помочь вам с выбором и доставить ваш заказ) Заказывайте в следующем году) С Наступающим)