Deluxe Papers

Интернет-магазин дизайнерских ежедневников
  • Закрыто

Хороший ассортимент, помогают с выбором и вариантами доставки. Доставка быстрая, блокнот качественный. Идеально для себя или в подарок

Спасибо, Ольга) Были рады помочь с выбором и отправить ваш заказ)

Спасибо большое за отличный выбор продукции: долго искала именно ЕЖЕДНЕВНЫЙ датированный paperblank для работы на 2018 год. В итоге выбрала точно такой же, как был в 2017 году. Удобный и красивый. Отписались по заказу и отправили его очень быстро моим любимым СДЭКом. Сегодня получила, буду пользоваться с удовольствием!

Спасибо, Алена! Рады, что вам все понравилось)

Рекомендую данный магазин. При заказе товара со мной быстро и оперативно связались, договорились о доставке на дом. В установленный срок привезли заказ, остался доволен, товар полностью соответствует описанию.

Спасибо, Владислав за ваш заказ и хорошую оценку) Будем рады помочь вам вновь.

Увидела на сайте компании ежедневники и сразу влюбилась ! Как человек, привыкший все планировать, очень рада приобретению. Очень красивый , удобный планнинг, качество бумаги на высшем уровне. А момент доставки порадовал более чем. Привезли быстро,оперативно и с улыбкой! Спасибо большое!

Спасибо за ваш заказ, Мария) Без улыбки не работаем)

Спасибо) Хорошо, что успели к вашей дате) Приятно было с вами познакомится)