Deluxe Papers

Интернет-магазин дизайнерских ежедневников
  • Завокзальная, 5 — 408 офис; 4 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 550 м

Я с paperblanks с 2013 года. Купила случайно ежедневник их фирмы, и влюбилась раз и навсегда. Решила купить на следующий год, но в магазинах не нашла. Зато наткнулась на чудесный сайт deluxepapers!) К слову, я заказываю из Москвы, и мне не жалко доплатить за доставку и чуть-чуть подождать.
С 2013 года со мной постоянно возится консультант Никита -...

С 2013 года со мной постоянно возится консультант Никита - обалденный парень. Помогает выбрать по моим запросам. И да, у него есть вкус, и он четко понимает, что я хочу. А иногда даже информирует о каких-то волшебных новинках - за несколько лет он сумел до мелочей прочувствовать мои "хотелки". Быстро оформляет заказ, присылает номер посылки. Абсолютно всегда мне заказ приходит быстро (может у него блат в почте России?) :))
По деньгам - цены на такие вещи абсолютно адекватны. не думайте, что 1500 - дорого для блокнота. Во-первых, у них дешевле, чем в остальных местах, во-вторых, качество сервиса и самой продукции - офигенное. На фото большинство блокнотов использовались больше года ежедневно. Я ношу их в сумке, постоянно что-то пишу и тд. Однако разве по ним видно? Выглядят, будто новые. Не рвутся, не выпадают листы.
И еще - меня в первый раз пугала оплата на карту, а не через какой-нибудь сервис robokassa. Так вот: не бойтесь:) Деньги не пропадают, заказ действительно присылают, проверено годами:)
Спасибо deluxepapers и отдельно Южакову Никите:) Ждите меня за покупками каждый год:)

Спасибо, Кристина) Очень приятные слова, "прям до слез")) Всегда рад вам помочь, что-нибудь обсудить) С Наступающим))