ДемидовЪ

Кафе-музей
  • Февральской Революции, 9а
  • Площадь 1905 года 900 м

Несколько раз посещали это кафе семьей. Цель всегда была одна - вкусно пообедать в приятном тихом месте.

Интерьер поражает - невероятное множество фигурок каслинского литья и натуральные звериные шкуры на сиденьях.

А вот меню и обслуживание подкачало.

А вот меню и обслуживание подкачало.

Я люблю русскую кухню. Только вот в меню не нашла соленых огурчиков. А для меня это лакомство номер один к мясу. Блюда вкусные, но дикого восторга не вызывают.

Обслуживание совсем никакое. Встречают неприветливо, очень долго приходится ждать официанта и приготовления еды, хотя при наших посещениях занято было еще максимум два столика.

В последний раз Демидовъ вообще расстроил. Нужно было вкусно накормить гостей нашего города. Заходим в кафе, как раз было начало июня, на улице жара. И в кафе жара и духота. Попросили провести нас в отдельный зал с надеждой, что хоть там посвежее. А там также. Включили кондиционер, но он стал очень сильно дуть - объяснили это какими-то неполадками. Было три варианта - сидеть в духоте, простывать под кондиционером или искать другое заведение. Расстроенные мы ушли и поехали в Панораму в Высоцком. Обеденное время, ну неужели нельзя заранее включить кондиционер и немного освежить помещение? Как будто совсем не ждали посетителей.

Кстати, в будни рядом с кафе очень проблематично найти парковочное место. Все занято.

Не уверена, что загляну сюда еще раз.

• Думаю, жалеть не стоит - был единственный раз и негативных впечатлений выше крыши, интерьер перегружен каслинским литьем, кухня невкусная, цены высокие, а за что тут собственно платить-то?