День и Ночь

Кафе

ДЕВУШКИ!! Ни когда не ходите в эту забегаловку, мою подругу чуть не увезли хозяева или кто там этого "кафе"
Когда девочки собрались уходить вместе с моей подругой им долго не отдавали верхнюю одежда говорили сначала что он закрыт потом подождите 5 минут и т.д

Затем когда еле как вышли к такси увидили как двое подошли к водителю и что то говорили ... Вообщем когда все таки сели они в машину и узнали что таксисту говорили " езжай давай парень девочки сегодня ни куда не поедут " хорошо и слава богу водитель оказался нормальным и сказал я хочу и стою и дождался девочек :)