• 8 Марта, 37а
  • Геологическая 370 м

Непозволительная, но такая долгожданная роскошь - беззаботные прогулки по столь красивому месту, - месту, где отдыхаешь и душой, и телом. Больше всего мне были интересны его жители, с которыми до этого так близко познакомиться никак не удавалось, а это:

- очаровательные и шустрые белочки, ловкости которых, наверное, можно только позавидовать;

-...

- активные уточки, ныряния которых - невероятно интересное и забавное зрелище (кря-кря);

- голуби. конечно, они есть везде, но тут они ходят колоннами (прямо как утки), во главе с красивейшей белой птицей.

Очень жаль, что не предусмотрела взять с собой лакомств для таких очаровашек.

Да, здесь еще много цветов, в теплице выращивают мандарины. И большой фонтан. Но белочки, по-моему, все-таки главная достопримечательность.

Разумеется, рекомендую для занимательных пеших прогулок.

С любовью к белочкам и всем животным, Lisa.