• 8 Марта, 37а
  • Геологическая 370 м

"У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг отъединиться..."

Да, это - то самое место... Место, которое возвращает меня на 10 лет назад... во времена моего студенчества, веселых и грустных прогулок, свиданий, встреч..

"У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг отъединиться..."

Парк очень красивый. Для тех, кто любит и хочет иногда ненадолго отвлечься от проблем и забот, городского шума просто полюбоваться на пышные ели, деревья, цветы.. Конечно, гулять там лучше летом, когда работает фонтан и есть много зелени и цветов, но зимой там тоже можно пройтись.

Идеальное место для прогулок, так сказать для душевного отдыха от городской суеты и повседневного быта.

Для творческих людей - это место может быть местом вдохновения, появления новых идей и мыслей.

Для влюбленных - это замечательное место для свиданий.

Для любителей запечатлеть себя на фоне красоты - это отличное место для фотосессий

Для меня - это место ностальгии по временам, ушедшим безвозвратно....а также всего перечисленного выше

Из минусов:

- это излюбленное место многих людей, поэтому скамеечек можно и побольше бы. Часто присесть бывает некуда.

- неужели жить в грязи и среди мусора - это круто? Почему люди позволяют себе бросать мусор прямо на дорогу, на траву? Делают это не стесняясь никого, просто взял и бросил пачку от сигарет, бутылку, фантик. Печально, что такой красивый кусочек города откровенно и нагло уродуют невоспитанные люди. Стыдно должно быть