Деньгимигом, ООО

Микрофинансовая организация

В такие компании с 700% годовых можно обращаться только ,если нужна небольшая сумма (до 2 тыс.руб.) на короткий срок (до 7 дней.). Как говорят в рекламе: "До зарплаты".

Что я успешно делал в течении последних лет в Быстроденьгах, но у них что-то случилось с их бизнеспланированием (подробно в моем отзыве про них) и я решил найти для себя другую компанию. Да бы выбор есть большой.

Зашел наугад, буквально до НГ, и до сих пор остаюсь их постоянным клиентом.

Устраивает все:

-Приветливое обслуживание (привет девчонкам, особенно девушке с татарским или башкирским именем).

-Никогда не было очереди.

-Долгое оформление было только в первый раз (ну как везде), а в последующие разы буквально 5 минут (я даже засекал).

-С течением времени, как постояннику, снизили процент с 2 до 1,5 %. Очень приятно.

- Работают до 21:00 , а не до 19:00 или 20:00 как все остальные. Успеваешь всегда после работы к ним заскочить.

-Еще один неожиданный плюс - это группа в соц.сети (вк) - активная, с массой розыгрышей, с отвечающими на вопросы админами, а не как у всех - "мертвая", чисто для галочки.

Итог: Выше всяких похвал. Очень сильно надеюсь, что они учтут ошибки конкурентов (привет Быстроденьги) и их не постигнет та же учесть.

• Благодарим Вас за отзыв о компании!

ООО "Деньгимигом"

Особенно приятно что вы отметили нашу активность в соц.сетях,мы действительно активно общаемся с нашими клиентами,так как в скором времени мы для Вас приготовим возможность брать онлайн займы!)