ДенSим

Группа компаний
  • Белинского, 56 — 931 офис; 9 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 330 м

По хорошему решать вопрос эта шарашкина контора не хочет. На сколько я понимаю, как только ситуация не в их пользу, сразу все вокруг неадекватные.
Начну с того, что авторы очень долго оценивают работу, соответственно из-за этого сокращается время работы, а стоимость работы растет. Первый раз мне оценивали работу в течении 2-х дней. Мы сошлись в цене, я оплатила 50% как и написано на сайте, на что мне сказали, что 50% оплата возможна при заключении договора в офисе, хотя этот момент ни где не прописан.
После преподаватель отправил доп. требования, я их так же выслала. На что мне ответили, что это может стоить больше, я это все прекрасно понимаю и сказала, чтоб отправляли на переоценку автору. Договорились, что в я подъеду в офис, назвали дату, время, в которое якобы точно кто-то в офисе будет.
Но когда я приехала ни кого не было. Я не стала разбираться, а просто попросила вернуть мои деньги. На что меня сначала кормили завтраками, рассказывали басни о том, что директор живет в другом городе и не может перевести деньги. Рассказывали так, как будто он живет не в другом городе, а в другом веке. Хотя в любом городе есть банкоматы сбербанка. После чего начали усердно игнорировать.
Я написала их директору. А получила в ответ, что я неадекватная. После чего меня просто добавили в черный список.
Уточню, что окончательную стоимость работы мне так и не выслали, следовательно к работе ни кто не приступал.