ДенSим

Группа компаний

Я проработала в этой компании месяц, ничего собственно не заработав, хотя я добрасовестно выполняла все требования прописаные в договоре, который со мной не подписали. Все продажи срывал сам директор слишком поздно отвечая на запросы, так же и обстоит дело с аккаунтами, он выдавал их по требованию лишь через несколько часов после моего запроса и возможность в тот же день взять еще аккаунты обычно уже не предоставлялась. И после этого я бездельница, тунеядка, самый пассивный и без инициативный человек которого он когда-либо знал.

Директор болтает и обещает много, но по сути сам из того что обещает не делает, а от работников требует. Любые слова он поворачивает в свою пользу, не задумываясь как это абсурдно звучит. Требования в договоре практически не реально выполнить одному человеку, и как совмещение с учебой или другим местом работы это тоже не подойдет.

В общем не советую сотрудничать с этой компанией.