Дент-Арт, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мира, 36 — 1 этаж
  • Профессорская 310 м

Лечила в этой клинике зуб - осталась очень довольна! Цена - качество - отношение :)

Но особый восторг, доверие и уважение у меня вызвала ситуация, когда мне было необходимо удалить зуб мудрости. После визита в две стоматологии, где мне предложили «а давайте прямо сейчас удалим (причем даже без снимка)» - в этой клинике подход был не на «выкачивание денег», а нацеленный на качественные услуги!

Во-первых я записалась на консультацию (которая в итоге к моему удивлению еще и оказалась бесплатной), Болеслав Аркадьевич, посмотрел, объяснил, что и как будет проходить, как необходимо потом ухаживать первые дни за лункой.... Предложил грамотно спланировать свое время - что бы пару-тройку дней я могла себя поберечь, отправил на панарамный снимок (дав адреса, телефоны и стоимость), без которого нельзя удалять зубы (не первый зуб мудрости удаляю, знаю как важен снимок). Т.е. по факту он провел мне 20 минутную бесплатную консультацию, дал советы по уходу за зубами и прочее и я ушла... ушла делать снимок :) После консультации я четко знала что не доверю удаление никому, кроме как Дент Арт.
Не смотря на сложность удаления, всё было сделано безболезненно, быстро, комфортно, профессионально! Выдали лед, приложили как нужно.... Выдали памятку как ухаживать за лункой...
В итоге не было не припухлости, не синяка на щеке (что очень часто бывает). На сл. день я проснулась довольным жизнью человеком без какого-либо дискомфорта!

Если вам важно качество услуг, грамотность и профессионализм врачей, то вам в Дент Арт!!!!