Дента Лайн

Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Орджоникидзе проспект, 17 — 1 этаж
  • Орджоникидзе (ул. 40 лет Октября) 270 м

Наконец-то собралась написать отзыв! Очень боялась лечить зубы. Боли боюсь, а в особенности высокие цены! Пришла по акции на отбеливание зубов, кажется так называется эта процедура. И так и осталась лечиться в этой клинике. Приятная атмосфера, вас встречают добродушные администраторы, отдельное им спасибо. Попала к Ладе Александровне (фамилию не помню) , это профессионал. Думаю, она изрядно помучалась со мной, долго, шаг за шагом, но всё таки мы пришли к хорошему результату. Поставила имплантат в этой же клинике, опять замечательный врач! Смирнов, имя, к сожалению, не помню, без боли, аккуратно и надёжно! Я и не могла предположить ранее, что буду вставать со стоматологического кресла с улыбкой! И наконец ортопед Юлия Александровна! Спасибо вам большое! Вам и технику! Я довольна результатом! Цены приемлемые, я старательно сравнивала с конкурентами. Подбор персонала это важный момент, в Дента Лайн точное попадание в цель! Жаль, что пришлось уехать из Екатеринбурга, но, думаю, что по возможности, буду приезжать на профилактику.

• Благодарим Вас, Ольга Михайловна, за такой подробный и теплый отзыв в адрес наших докторов и всей клиники в целом. Ваши слова благодарности обязательно передадим докторам.

Нам тоже очень приятно было работать с Вами. Вы позитивный, добрый, открытый человек. Вы доверились нам и мы вместе достигли хорошего результата!

Будем с нетерпением ждать Вас на контрольных осмотрах.

Улыбайтесь, как можно чаще! Будьте счастливы и здоровы!

С уважением, администрация и коллектив стоматологической клиники «Дента Лайн».