Denta-OS

Стоматологическая клиника
  • Родонитовая, 24 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Тбилисский бульвар 210 м

Добрый день. Хожу в эту клинику уже около 5-ти лет, до сегодняшнего дня все было нормально...но.
У меня на переднем зубе была пломба и за давностью лет она немного потемнела, заранее я пришла к стоматологу Фофановой Ольге Сергеевне, чтобы уточнить смогут ли они исправить это и сколько времени на это потребуется. Сказали - да, записали.
В итоге поставили новую пломбу, но проблему не решили, темноту не убрали, мало того, отпилили передний зуб, так что теперь 2 передних зуба разной длины.
Ольга пыталась убедить меня, что так и было, пока не показала ей фото месячной давности. В итоге она признала, что спилила зуб, но ИСПРАВЛЯТЬ ОТКАЗАЛАСЬ. Цитирую: " ОБРАТИТЕСЬ К ДРУГОМУ ВРАЧУ, Я НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕ МОГУ." (то есть не исправили проблему с которой пришла + создали другую). Я записалась к другому врачу, если исправят - напишу это в отзыве. Пока имею - 2 проблемы вместо одной, да и еще сижу на работе с дефектом на передних зубах -"СПАСИБО Ольге Сергеевне!"
Не советую кому-либо такого врача!
Прилагаю 2 фото - одно месячной давности, второе - после сегодняшнего посещения(качество не оч.хорошее, но все равно видно.)

Вопрос к руководству клиники:
Это нормально, что врач делает только хуже, и еще отказывается исправлять(мол ваше время вышло, у нас другие пациенты и исправляет пусть кто-то другой)?

• Как и обещала отписываюсь по результату:
    сегодня Богданова Наталья Николаевна исправляла все, что "натворила" ее коллега. Спасибо ей огромное.

Если соберетесь заняться зубами - можете смело обращаться к Богдановой Наталье Николаевне.