Denta-OS

Стоматологическая клиника
  • Опалихинская, 21 — 1 этаж
  • Опалихинская 110 м

Смешная ситуация со мной случилась сегодня, до этого ни разу не было.

Все мы, сидя на работе любим что-то пить и хомячить. Ну и я не исключение.

Сижу, пью чаи с ирисками (кстати, вы любите ириски?), до обеда трудно дотянуть без перекусов. Ииииии... опаньки, заметил в конфете что-то наподобие крошки, только твёрдой.

Немного погодя понял что случилось и начал проверять зубы на целостность... Пропажу нашёл быстро )))

Благо времени оставался час до обеда, срочного на работе ничего нет, начальника предупредил, что после обеда задержусь и посмотрев 2гис пошёл проверять стоматологические клиники поблизости.

Первая клиника возле Опалихи оказалась закрыта, свет выключен, телефоны не отвечают. Все ушли на фронт, смайл.

В дорожной клинике как и в любой городской, тонна очереди (прямо как в любом отделении сбербанка, смайл). Но ждать не наш профиль, идём дальше!

Наличных с собой нет, смотрю другие клиники возле банкоматов - это и оказалась дента-ос.

Звонок приняли без долгого ожидания, на вопрос когда смогут принять - ответили через пол часа. Чем был приятно удивлён.

По прибытию обнаружил, что входную дверь открывают только по требованию, стоит магнитный замок (интересно от кого защищаются).

Заполнили карточку, сажусь в кресло, осматриваюсь. В подобных клиниках видел оборудование посовременнее и пооснащеннее. Ну да ладно, это мелочи. Осмотрели, выслушали, залечили. Без обезболивающих и всего лишнего, на все про все ушло 30 минут!)))

Очень доволен, даже поесть время осталось до конца обеда. Спасибо стоматологу за такую оперативность.

В противном случае мне бы пришлось до конца дня сидеть голодным и только после идти куда-то по записи.

Берегите зубы и... все у вас будет хорошо!)