Дента-С, ООО

Стоматологический центр
  • Крауля, 44 — 1 этаж
  • Токарей 110 м

Лечила в этом заведении один сложный зуб. Потратила со всеми, как я считаю, навязанными услугами около 30 тысяч, потому что еще удалили зуб мудрости - якобы он мешал, и еще соседний несложный пролечили. Так вот этот зуб через меньше чем через год развалился. Ладно бы просто слетело верхнее покрытие. Дело в том, что стало ясно, что изначально мне его не долечили - половина зуба практически не запломбирована, остался какой-то странный карман, который болит как живой! И это при том, что мне основательно пломбировали, как мне говорили, очень сложные каналы.

В общем, сделали плохо, денег срубили на мне немеряно. Такое чувство, что главный врач училась не на стоматолога, а на гипнотизера - вешает лапшу на уши, внушает доверие болтовней, а потом счет растет в разы на глазах!

Мозги запудрили как ребенку. Никому не советую эту клинику. Самый настоящий развод на деньги.

Может быть эстетически зубы они и хорошо восстанавливают - большая галерея фото в клинике об этом свидетельствует. Но оберут вас там до нитки, уж это точно.

• Вы правы, лапшу Светлана Евгеньевна вешает прекрасно, не успеваешь скидывать, и деньги рвать мастер! А профессионализма ноль! Тоже попалась единственный раз.Согласна с вами никому не посоветую таких "Зубных фей". Действительно, не та специализация выбрана ею не соответствующая, много говорит , а делает на отмашку.

• Полностью согласна. На листе пишет одно, когда считает, на калькуляторе не получается та сумма которую она хочет взять, а ты только отвлекся и вот фокус на калькуляторе появляется та сумма которая ей нужна. ЛОХОТРОН.