Дента-С

Стоматология

03.03.2018 Пришла с болью при надкусывании твердой, холодной/горячей пищи, было предложено подождать пятнадцать минут и потом меня посмотрят, на консультации выяснилось что между жевательных зубов есть кариозная полость не затрагивающая корень зуба, сказали что зуб можно вылечить не жертвуя чувствительностью на что я и согласилась, анестезия безболезненная, врач Елена Леонидовна Иванова оказалась вполне аккуратной и приятной женщиной, прошло уже 20 дней зубки не болят, пломба не окрасилась, посоветовали зубную пасту для чувствительных зубов которая поспособствует выздоровлению и укреплению десен.

Осталась слегка насторожена зайдя сюда и столкнувшись с негативом, в следствии этого решила что подожду пару недель прежде чем высказываться о качестве оказанных услуг, слава богу мои опасения оказались напрасными и я руководствуясь собственным примером могу советовать всем нуждающимся в лечении зубиков обращаться в Дента-С к Ивановой!!!!