Дента-Vi

Стоматологическая клиника
  • Викулова, 38 — 1 этаж
  • Викулова 250 м

И так мои отзыв состоит из трех отзывов. Всем кому интересно почитать о моих похождениях – добро пожаловать

Предисловие -
Стоматологическая поликлиника №1
Отзыв о том как я попытался обмануть судьбу
Дента-Vi, стоматологическая клиника
Отзыв о том где можно и нужно вырывать зубы мудрости
Стоматологическая поликлиника, УГМУ

И так я уже сходил вот сюда "Стоматологическая поликлиника, УГМУ", где мне сказали, что ближайшее время на 30 число, где мне смогут вырвать зуб мудрости. А терпеть особо не охота. Уже согласен и за 10 тыс. вырвать зубы и за 15 тыс. Лишь бы вырвали. Позвонил в 5 платных поликлиник, где мне сразу вежливо сказали - "нет".
И вот по волшебству тут мне сказали - "да". Я радостный и довольный, что мне не придется ждать до 30 числа записался на следующий день тем более "консультация бесплатная".

Там меня встретил очень вежливый персонал, к этому нарекании никаких нет. Я заполнил все документы. И вот уже лежу в этом кресле, готовый ко всему. Приходит хирург смотрит на снимок, который я принес из "Стоматологическая поликлиника, УГМУ" и говорит - "Мне его не хватает". Давай еще делай один. Я такой хорошо. Сделал снимок, где мне сказали. Мы тебе еще скидку сделаем и сделали мне снимок на 300 руб. дороже чем опять же в "Стоматологическая поликлиника, УГМУ".
Мне сделали два снимка, по которым мне хирург сказал. А я тебя оперерировать не буду, т.к. у нас тут условии таких нет. Можешь обратится на байдукова или подождать до 30 числа. Так что это было просто потеря времени и денег.
Я заплатил 1000 руб. за снимок, который мне не нужен и отправился домой.

Я правда не сомневаюсь, в следующем
- В данной стоматологии очень вежливый персонал.
- Они не умеют вырывать зубы мудрости с нижней челюсти, вроде бы как это труднее.
- Бесплатной консультации там нет, снимок на 300 руб. дороже чем "Стоматологическая поликлиника, УГМУ". с учетом 50 % скидки. А значит так он стоит 2000 руб, а без снимка консультации не может быть.

Так что если у Вас болит зуб мудрости, то Вам явно не сюда.

Не могу сказать, по остальным предоставляемым услугам. Но моя оценка будет "бывает лучше". В конце концов спасибо, что не взялись, а то вдруг инвалидом бы меня оставили.

Благодарим за Ваш отзыв!
Действительно, консультация в нашей клинике абсолютно бесплатная.
А теперь более подробно:
Чтобы удалить зуб, хирургу необходимо убедиться в безопасности и возможности проведения данной процедуры в условиях нашей клиники (это не стационар). Для этого ему необходимо сделать компьютерную томографию (это 3d снимок, за чтение которого врач не возьмёт с вас дополнительную плату. Снимок записывается на диск и даётся вам на руки).
После прочтения снимка врач принимает решение: при каких условиях он может провести операцию так, чтобы максимально снизить риск любых осложнений. В вашем случае, к нашему большому сожалению мы не смогли оказать Вам данную услугу, потому что врач заботясь о вашей безопасности принял решение оперировать вас в условиях стационара. К сожалению, без снимка данные вопросы решить невозможно.
Спасибо!

• Благодарим за Ваш отзыв!
    Действительно, консультация в нашей клинике абсолютно бесплатная.
    А теперь более подробно:
    Спасибо!