Дента-Vi

Стоматологическая клиника
  • Викулова, 38 — 1 этаж
  • Викулова 250 м

В субботу обзвонив множество клиник Екатеринбурга и убедившись в том, что не многие в нашем городе относятся с пониманием к своим пациентам и их проблемам, познакомились с клиникой «Дента-Vi».

Cлучайно, пришли в клинику«Дента-Vi» с острой болью у супруга был (флюс). При звонке по телефону нам сказали, что у врача очень плотный график, но нам смогут выделить время и принять с острой болью.
Супруг панически боится зубных врачей (последствия советской стоматологии), но зубная боль не оставила ему выбора. Персонал очень приветливый и внимательный, врач и его ассистент очень вежливые, аккуратные, все объясняют , какие манипуляции будут делать, какие будут ощущения (так как супруг был у стоматолога давно и не представлял вообще, что его ждет, это было очень важно).
При первичном осмотре сделали все необходимые мероприятия профессионально, рентгенологические снимки в 3D и даже запись на диск. Оборудование в клинике современное.
Есть с чем сравнивать ,так как в нашей семье два работающих стоматолога.
Хотим выразить благодарность хирургу Бозрову Владимиру Руслановичу, удалил два зуба , сделав несколько разрезов, расписал лечение и прием антибиотиков.
Так после одного посещения супруг полностью изменил свое мнение о стоматологии и планирует обратиться еще не раз именно в эту клинику, для лечения.
В общем если вы испытываете страх перед стоматологами, обращайтесь в эту клинику без сомнений, и вы точно захотите стать их постоянными клиентами.
Так же хочу добавить, что приятно удивило, в клинике нет ни единого намека на медицинское заведение. Полное отсутствие СОВКОВОГО стереотипа данных клиник.
Неординарный интерьер, приятная и легкая обстановка.

Рекомендую данную клинику,
Спасибо , что Вы не только идете в Ногу со временем,
но и помогаете людям, оставляя положительные впечатления!!!!

Лариса, спасибо Вам за отзыв! Мы всегда будем рады Вам помочь! 💐