Дента-Vi

Стоматологическая клиника
  • Викулова, 38 — 1 этаж
  • Викулова 250 м

Хочется выразить огромную благодарность доктору Калугиной Олесе Рашитовне за профессионализм и вежливое отношение,с детства боялась лечить зубы,но с ней этот страх остался на заднем плане. Никогда так безболезненно не ставили анестезию,всегда вежлива и аккуратно выполняет свою работу. Клиника очень чистая, интерьер подобран со вкусом. Единственное администраторы не очень,пока ожидала прием,слушала как они обсуждали свою личную жизнь. Обязательно приду еще. Спасибо огромное!»

• Добрый день.
    Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашей клинике. Приятно слышать, что Вы оценили качество лечения и профессионализм наших врачей. Мы обязательно передадим Олесе Рашитовне ваши теплые слова в ее адрес.
    В целях улучшения качества работы просьба уточнить дату Вашего приема, чтобы мы смогли исправить наши ошибки.
    С уважением, администрация клиники "Дента-Ви"