Дента-Vi

Стоматологическая клиника
  • Викулова, 38 — 1 этаж
  • Викулова 250 м

Хочется выразить огромную благодарность доктору Калугиной Олесе Рашитовне за профессионализм и вежливое отношение,с детства боялась лечить зубы,но с ней этот страх остался на заднем плане. Никогда так безболезненно не ставили анестезию,всегда вежлива и аккуратно выполняет свою работу. Клиника очень чистая, интерьер подобран со вкусом. Единственное администраторы не очень,пока ожидала прием,слушала как они обсуждали свою личную жизнь. Обязательно приду еще. Спасибо огромное!»

Добрый день.
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашей клинике. Приятно слышать, что Вы оценили качество лечения и профессионализм наших врачей. Мы обязательно передадим Олесе Рашитовне ваши теплые слова в ее адрес.
В целях улучшения качества работы просьба уточнить дату Вашего приема, чтобы мы смогли исправить наши ошибки.
С уважением, администрация клиники "Дента-Ви"

• Добрый день.
    С уважением, администрация клиники "Дента-Ви"