Дента-Vi

Стоматологическая клиника
  • Викулова, 38 — 1 этаж
  • Викулова 250 м

Добрый день, я уже на протяжении нескольких лет являюсь вашей постоянной клиенткой и у меня есть что вам написать.
Я не сразу попала в Дента-Ви, сначала посещала другие клиники и именно это обстоятельство дает мне возможность сравнивать. Скажу честно: Вы выделяетесь среди других стоматологических клиник города, и выделяетесь очень выгодно. Уютные помещения, чистота вокруг, приятные запахи, спокойная атмосфера. Все это результат усилий вашего персонала: службы клининга, процесс их работы незаметен, но зато хорошо виден результат-кругом чистота, службы администраторов: в практике моего общения с Дента-Ви ни разу ничего не было перепутано и все разговоры предельно вежливые и по делу. Девушки всегда стараются найти оптимальное время, перенести визит при необходимости и все держат под контролем.
Это все замечательно и очень важно, но, тем не менее причина, по которой я прихожу в клинику, доверяя вам своё здоровье - это два моих любимых и обожаемых доктора, два моих "волшебника" - доктор Кашин Алексей Леонидович и доктор Фадейкина Екатерина Валерьевна. Когда я пришла к Екатерине Валерьевне в первый раз, моя ситуация была удручающей. Мы лечили, мы чистили, мы восстанавливали то, что ещё можно было сохранить. Доктор Фадейкина давала мне огромное количество бесценных рекомендаций после своих приемом, именно с её лёгкой руки я, наконец то! научилась правильно чистить зубы, чем уберегла и уберегаю себя до сих от многих проблем с гигиеной. При всей своей лёгкости, Екатерина Валерьевна очень серьёзный, талантливый и профессиональный доктор. Я то знаю какие сложные задачи оказались ей по плечу в ситуации с моими зубами.
Что касается Алексея Леонидовича, я просто низко кланяюсь его мастерству, одаренности и редким человеческим качествам! В моем непростом случае доктор Кашин нашёл решение и успешно воплотил его! Он вернул мне красивую улыбку, уверенность в себе и моя судьба изменилась.
Сейчас я проживаю в другой стране, много путешествую и случилось так, что я вынуждена была обратиться в зарубежные стоматологические клиники за этот год. Так вот мой вывод: мои любимые доктора Кашин и Фадейкина лучшие в мире!
У меня есть огромная просьба к руководителю клиники Дента-Ви: Уважаемый Виталий Гарникович, пожалуйста, сохраните свой коллектив, благодарите каждого из ваших сотрудников почаще за их нелегкий труд, и передайте слова моей бесконечной благодарности самым лучшим на всём свете доктору Фадейкиной и доктору Кашину, ведь именно к ним на лечение я приеду в следующем году, приеду из любой точки земного шара!!

• Добрый день! Мы очень благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашей клинике, за теплые слова в адрес врачей и всего персонала, которые выкладываются и стараются сделать Ваши посещения в клинике максимально комфортными. Мы очень ценим и любим таких замечательных клиентов и будем стараться каждый раз удивлять новыми достижениями и делать все возможное, чтобы результатом нашей работы была Ваша счастливая улыбка!
    Обязательно выразим благодарность Екатерине Валерьевне и Алексею Леонидовичу, а также передадим Ваши пожелания Виталию Гарниковичу, который безусловно ценит наших замечательных врачей и радуется их успехам.
    Желаем здоровья и будем рады новой встрече с Вами!
    С Уважением,
    администрация клиники.