Дента-Ви

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Степана Разина, 122 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Добрый день!

Выбирала стоматологию для мамы поблизости от дома и по отзывам, честно говоря, относилась скептически к положительным отзывам, но все-таки решили сходить на прием и ни разу не пожалели!

Добрый день!

Далее пишу со слов моей мамы: "Хочу выразить огромную благодарность хорошему доктору Арабханову Шамилю Микаиловичу за отлично выполненную работу. Я наблюдалась у доктора 6 месяцев и всегда встречала доброжелательность и понимание. Если снова понадобятся услуги ортопеда, я пойду только в "Дента-Ви" к своему доктору. Спасибо, Шамиль Микаилович! С уважением, Галина Федоровна."

От себя лично хочу добавить отличное чувство юмора Шамиля Микаиловича, умеет во время разрядить обстановку и успокоить!

Также хочу поблагодарить Каримова Руслана Маратовича за проделанную работу! Теперь я точно знаю куда и к кому пойду лечить зубы, но очень надеюсь, что это не понадобится!)))

• Добрый день, Татьяна и Ваша мама Галина Федоровна. Нам очень приятно читать добрые слова о наших специалистах. Спешим согласиться с Вашей мамой, что Шамиль Микаилович и Руслан Маратович - профессионалы своего дела и действительно очень позитивные люди. Мы рады что Вы нашли для себя докторов по душе. Желаем здоровья всей Вашей семье и будем рады видеть Вас у нас в гостях))

С Уважением, Администрация ООО СК "Дента-Ви"