Дента-Ви

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Степана Разина, 122 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Хочу сказать большое спасибо доктору Елизарьевой. Ситуация казалось бы стандартная (выпала пломба), однако анестезия после совсем недавно перенесённого заболевания ковид отказалась действовать напроч. Врач использовал все возможные варианты и в итоге добился нужной цели, уделив мне просто море времени!

Ещё хочу отметить, что врач не стал...

Ещё хочу отметить, что врач не стал навязчиво назначать лечение по другим моментам, просто обозначил проблемы. В наше время это встречается редко! Мне помогли от чистого сердца, не бросили в беде и не спланировали как будут «закалачивать» деньги и лечить несуществующие проблемы.

Очень внимательный и аккуратный врач, постоянно узнавал самочувствие.

Каждое свое действие, каждое назначение сопровождает исчерпывающими объяснениями. Отношение к пациенту на высоте! Ассистент Наталья тоже активная, старается и чувствуется, что ей прям нравится работать, думаю у неё большое будущее, особенно, когда перед ней такой пример врача!

Клиникой довольна, однозначно советую.

• Добрый день, мы благодарны Вам за положительный отзыв в адрес нашего доктора Елены Анатольевны Елизарьевой.

Она действительно Врач с большой буквы, всегда очень внимательная и ответственная к своим пациентам, неравнодушно и отзывчиво относится к их жалобам и проблемам.

Ассистент Наталья работает в нашей клинике уже продолжительное время, всегда очень требовательна к себе и к своей работе. С искренней улыбкой встречает она пациентов и делает все возможное, чтобы присутствие на приеме было для них комфортным. Желаем Вам здоровья и Всего доброго.

С Уважением, Администрация стоматологической клиники "Дента-Ви"