Дента-Ви

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Степана Разина, 122 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м

Я не мастер писать отзывы, но поняла, что хочу написать. Я по жизни грамотная, стараюсь писать без ошибок, отзыв мой честный. Я в "Дента Ви" примерно с 2007 года, пришла туда с катастрофической проблемой (подробности не стану описывать), которую не соглашались решать другие клиники. Глубокоуважаемый Виталий Гарникович Галустян, а потом Алла Владимировна Донских вернули меня к нормальной жизни. Благодарность моя была непередаваемой. Прошло время, в прошлом году возникли следующие проблемы, с которыми я конечно пришла сюда же. Решение предстояло очень сложное, на него нужно было отважиться и мне, и докторам. Всё получилось! Теперь я хотела бы, чтобы люди знали: в этой клинике работают удивительные волшебники, молодые и талантливые Бозров Владимир Русланович и Сазанов Павел Николаевич. И другие врачи, по мнению моих друзей и близких, которым я присоветовала обратиться в клинику, заслуживают лишь похвалу и благодарность. Теперь жизнь моя опять наладилась, хотя надежд у меня на это было мало. А Виталий Гарникович ведёт свою замечательную команду твёрдо и уверенно. Я очень старалась не переборщить с восторгами и просто хочу пожелать клинике успехов и процветания. И ещё раз выразить свою бесконечную, бесконечную благодарность! И будьте все здоровы и счастливы!

С Уважением, Администрация стоматологической клиники "Дента-Ви".

• Добрый день, спасибо Вам за высокую оценку работы наших докторов, мы рады что Вы довольны результатом и стараемся сделать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя уверенно и красиво улыбались! Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады помочь, удачи Вам.

С Уважением, Администрация стоматологической клиники "Дента-Ви".