ДентаБиоЛюкс

Сеть стоматологических центров
  • Агрономическая, 28 — 3 этаж
  • Сухоложская 410 м

Вырывали зуб, посмотрели сказали будет стоить 1500, стоить от 1200-3000, после того как вырвали (15 минут) сказали, что случай сложный взяли 2000. Лечить и вырывать не пойду. Потому, что сразу видно говорят одну цену потом безосновательно поднимают.

• Добрый день caff75, у нас в клинике существует прайс цен на лечение ,где указаны цены от и до хирург, который занимается удалением не может на глаз определить сложное будет удаление или нет, поэтому цена на удаление варьируется. Безосновательно поднимать цены ни кто не будет мы очень четко придерживаемся своей ценовой политики и дорожим каждым пациентом . Спасибо за отзыв !