ДентаБиоЛюкс

Сеть стоматологических центров
  • Агрономическая, 28 — 3 этаж
  • Сухоложская 410 м

ТИПА "СКИДКИ"!!
Раньше ходил в эту стоматологию было не только полезно, но и приятно пообщаться с врачами (с Сергеем и Ксеньей) и администраторами (Юлией и Наташей), почему указываю имена объясню дальше.

ТИПА "СКИДКИ"!!
Не так давно приходит смс о скидках. Я с радостью побежал.... и тут началось. Администраторов (выше указанных)- нет! Новые администраторы где то бегают, врачи бегают за ними. И все это происходит при полной записи у врачей (ХАЛЯВУ любят все). Если я не ошибаюсь принимают они по записи (но по крайней мере я записывался) - и тут внимание вопрос- зачем? зачем? зачем? записывать всех на одно время ????
Но вернемся к рассказу: значит администратора нет, врачи её ищут, она в суете пытается что то считать, чай -кофе предлагать, потом какой то мужик тоже предлагает чай- видимо руководитель ( с учетом того что в кулере воды нет), далее администратор куда то исчезает, клиенты нервничают. врачи опять ее бегают ищут.
В ИТОГЕ: получил консультацию (вместо лечения) - видимо времени НЕ осталось, сказали вылечат ПОТОМ (когда потом?? - мне сейчас надо!) Короче понял что за скидками исчезло и качество!
Ну как то очень погано стало!

• Добрый день IVAN! Администратор Юля находится в отпуске, Наталья по прежнему работает. Врачи Сергей и Ксения тоже находятся на своих рабочих местах. По поводу отсутствия администратора на рабочем месте - спасибо за информацию, проведем работу с персоналом. Скидки по прежнему действуют приходите будем рады вас видеть. P.S воду в кулер заказали!